Full Details for Lot 61

Auction 944T, Lot # 61

José Bald.
Óleos sobre tela.
Firmados y Fechados 2015.
Consta de: Aeroméxico y puerto Vallarta, Aeroméxico y el caballito.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 80 x 120 cm.
Piezas: 2.
Estimado $500-800